как узнать скольки битное у мя железо?

JokeR Профи (578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Onysko Профи (777) 15 лет назад
прога everest там всё есть; )
программа лучше из лучших
Остальные ответы
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
У москалей в Украине тоже мало, не растраивайся.
JokeRПрофи (578) 15 лет назад
эмм... эт ваще о чем? :D
OGEN Профи (584) 15 лет назад
От железа зависит только тип операционной системы, именно она будет либо 32битная (х86) либо 64 битная, так что тебе нужно узнать с помощью эвереста например или можно проще - CPU-Z - поддерживается ли твоим процом 64 бита, а так же уже смотришь в своей операционке в свойствах какая она.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
Судя по вопросу это знание тебе никакой пользы не принесет .