Всем привет! А Вы что думаете по следующему вопросу -

Добрый Костик Мыслитель (7369), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кем должен работать настоящий мужчина? Этот глупый вопрос наверняка придумали женщины: они любят выяснять, кто кому должен. Правильный ответ: настоящий мужик никому и ничего не должен. Ну, если только нести ружье на тот случай, «если завтра война». Ну а в принципе? Назовите 10 профессий в порядке убывания приоритетов.
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Кем угодно, лишь бы не "бабой".
Остальные ответы
OMAR Мудрец (10994) 15 лет назад
Военный, Священнослужитель, рабочий, инженер, учённый, натурал, кавказец, и просто красавец)))))
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
главное не профессия.. а то. какой человек.. его отношение к себе и окружающим.
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Ерунда какая-то.. . Разве настоящесть мужчины в профессии.... Папа может быть кем угодно.. . только мамой не может быть....
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
делать деньги
давать деньги в рост
выбивать деньги из должников
делить деньги
делать тех - кто будет делать деньги (детей)
руководить теми кто делает деньги
создавать условия для того что бы люди несли деньги добровольно (религ. деятельность)
посылать на смерть других - изза денег (политик)