вопрос простой как коровье вымя

rainbow bydlas Ученик (233), закрыт 14 лет назад
если "супруга" оформит
на меня лишение отцовства
кто получит мое "наследство"???
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
каким это образом ей так просто это удастся? Можешь сам отказаться, тогда она пролетит мимо алиментов.
Остальные ответы
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
мать, отец, а если их нет, то родные братья и сестры, а также бабушки и дедушки.
Linochka Мастер (1081) 15 лет назад
ваши родители или дети от других браков
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
ближайшие родственники сперва 1 ой категории потом 2 и тд
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
В первую очередь дети от этого брака, в незаисимости от лишения отцовства.
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Нажитое имущество пополам между супругами и дети, но это от этого зависит и как было оформлено имущество.