Помогите...

Подскажите, что можно подарить родителей на новый год?

Просто сказать им что они самые дорогие вам люди на свете. Это лучше подарка

ну и испугали криком: "помогите" фух, я как вопрос увидала, сразу легче стало.... шас перестроюсь на правильный лад и посоветую. ну первое : родителей не дарите не кому, самой пригодятся еще.
второе подарите родителям: билеты на какое то представление с любимыми артистами, пусть после нового года получат удовольствие. билеты можно красиво завернуть и будет сюрприз.

Если редко видетесь, подари 12 часов своей любви и заботы.

Если богаты финансово, то можно и к морю их отправить отдохнуть

книги, гель для душа, средства для волос, календари