Помогите...

† Никому не нужна... † Профи (567), закрыт 15 лет назад
Подскажите, что можно подарить родителей на новый год?
Лучший ответ
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Просто сказать им что они самые дорогие вам люди на свете. Это лучше подарка
Остальные ответы
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Я как-то дарила чашки, на одной написано "мамочка", на другой "папочка"
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
книги, гель для душа, средства для волос, календари
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
ну и испугали криком: "помогите" фух, я как вопрос увидала, сразу легче стало.... шас перестроюсь на правильный лад и посоветую. ну первое : родителей не дарите не кому, самой пригодятся еще.
второе подарите родителям: билеты на какое то представление с любимыми артистами, пусть после нового года получат удовольствие. билеты можно красиво завернуть и будет сюрприз.
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Если богаты финансово, то можно и к морю их отправить отдохнуть
alena соколовская Просветленный (20491) 15 лет назад
Если редко видетесь, подари 12 часов своей любви и заботы.