девочки кто нибудь знает инет магазин или просто в москве хорош магазин чулочно-носочных изделий)

Pink Polka Dot Профи (998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
на тверской напротив телеграфа, блин, забыла название)
только там цветные колготки нормальных цветов только детские ((( но выбор хорош.
не знаю, открыли в москве H&M уже? я там всегда носочками, гетрами и колготками закупаюсь)
Остальные ответы
Нурса Мастер (1720) 15 лет назад
Очень хорошая сеть магазинов, где можно приобрести чулочки, носочки, гольфики, лосины и т. д. - это CALZEDONIA, есть на Тверской и в крупных торговых центрах . Очень рекомендую! у них очень качественные изделия и всегда по моде модельки.