О любви без купюр

Если в Новогоднюю ночь натрахаться до изнеможения, значит ли это что тебя весь год трахать будут? =)))

абсексолютно не значит
я 2008 встретила очень здорово (дело не в сексе, а просто) , так год - говно, а прошлые годы - так себе встречала, а норм. было
есть одна примета, работающая безотказно: если надеть новое бельё в новогоднюю ночь, появится новый мужик. Проверено не тока мной. :)

Нет!! ! Это значит что в Новый Год ты на трахаешься!!!))))

мозги ?!

Не знаю, как в прямом смысле, но вот мозги точно зае...! Прив, дорогая!

Думаю после года каждый день до изнеможения крыша поедет. И очень быстро станете той кто дает всем кто хочет взять.