хочу поехать за авто в новосибирск,могут ли меня кинуть при покупке,кто с этим сталкивался?

Надежда Емельянова Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Milan Мыслитель (5256) 15 лет назад
Ещё как могут, такие рыбные места контралируют всакие братки, которые промышляют подставами и как минимум вымогательством!!! Удачки!!!
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
кинуть могут в любом городе. если собираешься ехать -только с друзьями. здесь чем больше друзей, тем лучше. желательно физически развитых (это так на всякий случай) нигде не останавливаться (даже на начёвку) . в общем, если будешь соблюдать меры безопасности - всё будет нормально. удачи!!!!
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Там же одни косорульные помойки продают.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
кто сталкивался, лежат зарытые в тайге...