Скажите, а это не грех - помолиться и попросить у Бога здоровья для своего больного котика?

Ирина Гуру (3006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Совершенно не грех. В России в деревнях всегда молились за скот. Я тоже молилась за кошу.
Остальные ответы
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
Помолиться никогда не грех.. . даже за котика.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Здравия, уюта и благоразумия -вашему коту.))))
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
не грех, хорошо молитесь, чтоб ваша молитва повлияла на здоровие вашего котика
Mona Kisa Просветленный (21280) 15 лет назад
Не грех. Он тоже Божье созданье.
Выздоравливай, котинька.

ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
не грех. . также как и не грех помолиться о материализации бутылки водки в холодильнике.... за здоровье кота лучше молиться преподобному ветеринару
Ольга Деева Знаток (336) 15 лет назад
молись кошачьему богу, или покровителю животных. .
я серьезно...
Уляна Олійник Гуру (4852) 15 лет назад
Нет, не грех, потому что братья наши меньшие тоже создания Божие.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
37 псалом, я за свою больную собаку молилась. Выжила.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Грех - действие "не спросясь" у своего духа- Господа.
"Господи! Что Ты хочешь сделать чере меня на Земле? Скажи, я сделаю. А я прошу.... ".
Нннне Гуру (3662) 15 лет назад
не грех. Только, пожалуйста, за людей тоже помолитесь. В мире так много страданий.