В чем ваш смысл жизни?

Mr.Рatrick Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
В творении любви, добра, счастья и благодарности к самой жизни - это и есть смысл жизни!
Остальные ответы
Dana Ученик (169) 15 лет назад
нннезнаю, наверно его нету.. . и не дано нам это знать
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Выжить, и не растерять себя на этой дороге жизни, со всеми её перепетиями.))))
Крошечк@ Мастер (1541) 15 лет назад
Смысл жизни каждый выбирает сам!!! Самое главное прожить эту жизнь так чтобы было не стыдно!!!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Сознательно или нет, но большинство людей, во всяком случае, наиболее развитая их часть, стремятся понять свое Я, определить свое предназначение, свое место в мире. До сих пор людей волнует извечный вопрос: «В чем смыл жизни?» . На этот вопрос у меня есть простой ответ: » Смысл жизни – в ее непрерывном развитии» . Это обязывает человека постоянно совершенствовать себя как личность. Другой вопрос: «Как это сделать?» . Для этого, нужно отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви и, с помощью этого понять, КТО Я ЕСТЬ.

Евгения Знаток (454) 15 лет назад
Смысл жизни - в ее окончании.
В том, что она закончится когда-нибудь. И в том, как и с чем каждый из нас придет к завершению своей жизни...
Источник: Собственное мнение
Наталия Максимова Профи (572) 15 лет назад
В чем?? ? Я просыпаюсь по утрам и смотрю в окно.. . Сквозь осенние облака пробивается лучик солнца.. . Наверное, именно для него я живу...
Гронь Мастер (1070) 15 лет назад
живу, чтобы убедиться в том, что это нужно.