Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

появились какие-то белые пятна на теле,что ето может быть,как лечить?

Vitalik Gonchar Профи (648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Болезнь называется витилиго. Может быть симптомом нервно-эндокринных расстройств. Причина появления, во многих случаях, неясна. Как ее лечить никто не знает. Кроме неприятного внешнего вида кожи, человеку не доставляет никаких неудобств.
Остальные ответы
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
Щас по Инету тебя вылечат!
Показывать врачу надо!
Aliya Знаток (329) 15 лет назад
у тя с печенью проблемы...
Vitalik GoncharПрофи (648) 15 лет назад
спасибо за ответ
juliyajusb Гуру (2753) 15 лет назад
может быть авитаминоз или лишаи
Дерматолог определит
Vitalik GoncharПрофи (648) 15 лет назад
я что лишай от пятна по твоему не могу отличить?
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
витилиго, лишай.... не видя их и не зная подробной информации никто вамнескажет что делать. так что вам прямиком к дерматологу
Vitalik GoncharПрофи (648) 15 лет назад
я вкурсе что такое лишай(спорт такой)
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
однозначно визит дерматологу и эндекринологу! возможно нарушение пигментации вследствие гормонального сбоя.
Но подобные проблемы вправе решать специалисты. мойсовет не слушать советов НЕ - медиков а идти в поликлинику!
Андрей Гуру (3202) 15 лет назад
смотря какие пятна они по всему телу??? не чешуться не зудят?? сходи к дерматологу это может невинное Витилиго!!! оно не заразно не болит но если на солнце эти пятна загорают то болят ужасно а так ничего страшного!!!