Бьютилэнд

Появились какие-то белые пятна на теле,что ето может быть,как лечить?

Болезнь называется витилиго. Может быть симптомом нервно-эндокринных расстройств. Причина появления, во многих случаях, неясна. Как ее лечить никто не знает. Кроме неприятного внешнего вида кожи, человеку не доставляет никаких неудобств.

Щас по Инету тебя вылечат!
Показывать врачу надо!

однозначно визит дерматологу и эндекринологу! возможно нарушение пигментации вследствие гормонального сбоя.
Но подобные проблемы вправе решать специалисты. мойсовет не слушать советов НЕ - медиков а идти в поликлинику!

витилиго, лишай.... не видя их и не зная подробной информации никто вамнескажет что делать. так что вам прямиком к дерматологу

может быть авитаминоз или лишаи
Дерматолог определит