Спасите меня, программисты!!!

| ReddY | Гуру (3657), закрыт 15 лет назад
я включаю Winamp , но звук не идет, и открывается такое окно : Bad DirectSound Drive. Please Install proper drivers or select another device in configuration. Я ничерта не понимаю в этом!!! Помогите пожалуйста, что мне делать!!!
Лучший ответ
bolshoy_ Мастер (1661) 15 лет назад
Вообще, кроме винампа, комп воспроизводит звуки?
Если да, то в конфигурации выбирайте другое устройство для воспроизведения звука, Если нет совсем, то конечно драйвер звуковой карты надо бы установить!
| ReddY |Гуру (3657) 15 лет назад
вообще не воспроизводит((( хотя я вроде ничего не нажимала, все нормально работало...
bolshoy_ Мастер (1661) Windows Meda Player что то играет? Если нет, то драйвер... Правой кнопкой кликни по "Мой Компьютер"-"свойства"-"Оборудование"-"Диспетчер устройств" Посмотри нет ли устройств со знаком вопроса или же с красным крестиком. Отпиши...
Остальные ответы
Ромка Мастер (2317) 15 лет назад
Установи другую прогу...
JokeR Профи (578) 15 лет назад
скачай драйвера для твоей звуковой карты:)
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
Поставь драва на звуковую плату, и кодеки.
| ReddY |Гуру (3657) 15 лет назад
я чайник((( нифига в этом всем не разбираюсь((
blagoy Ученик (198) 15 лет назад
обновить драйверы winampa
| ReddY |Гуру (3657) 15 лет назад
а как это сделать? я чайник(((
Роман Ученик (154) 15 лет назад
возьми словарь и переведи
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
Установи дрова на звуковуху, кодеки