Медведев: царь или не царь? |

Василий Бодак Профи (546), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
или царь. или не царь
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
Путин царь, а Медведев-Медвед
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
У НАС он президент - у вас не знаю.
Олег Андреев Знаток (359) 15 лет назад
Президент он. По Конституции РФ.
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Если перейти на образы в животном мире, то Царем будет тот, кто сумеет создать многочисленную стаю зверей и когда эти звери будут удовлетворены вожаком в плане "насыщения у корыта"....Здесь ассоциация с "Маугли" возникает.... Вот там Царем является волк Акела - мудрый, хитрый, достаточно жестокий, но справедливый.... Медведь Балу на эту роль не годится, так-как слишком простоват, не хитер и ленив....)))))
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Ты уже спрашивал. Пешка он.
Источник: Есть на свете больший бред, чем в России царь Медвед?
Юра Мастер (1050) 15 лет назад
а ты у него и спроси, интересно что он ответит, или как ответит