Другая жизнь!!!!

Катя Гордеева Профи (834), закрыт 15 лет назад
Как думаете-я иду на риск уезжая в другой город и бросая здесь все ради молодого человека????общаюсь с ним год!но родители нас уже сосватали!!!!
Лучший ответ
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
Udachi!!
ne poprobuete ne uznaete
luche zalety o sodejannom...chem o nesodejannom..
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
это здОрово. по любому стоит попробовать!
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, вот увидишь!
Я бы тоже поехала, если бы позвал...
Катерина Хромова Профи (581) 15 лет назад
Есть риск во всем и везде=)
Так что поступай как велит тебе сердце=)
Уж лучше жалеть о том что сделала тем о том чего не сделала...
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Ради любви люди страны меняют, а поменять город, проще простого, Для настоящей любви растояние преград не создаёт...
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Бросить всё и уехать в другой город это классно. но ради молодого человека.. . Надо ли?
Не пытайтесь быть зависимой от него, молодые люди приходят и уходят, а жизненный опыт остаётся.
zolotko Профи (881) 15 лет назад
Риск благородное дело! А в молодом человеке ты уверена? ! если да то поезжай с ним
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Как сложится.. . Может всё реально всё будет отлично. Удачи...)))
Евгений Есенжулов Знаток (298) 15 лет назад
поезжай с ним !! ты нужна ему..