объясните как записать диск с файлами wav, mp3

LiKon Мастер (1373), на голосовании 15 лет назад
которые по 16 сек. программа ругаеться и некодирует, пробовал Nero portable,
infra red portable
Дополнен 15 лет назад

Просьба читать вопрос полностью !!!

объясните как записать диск с файлами wav, mp3
которые по 16 сек. программа ругаеться и некодирует, пробовал Nero portable,
infra red portable
Голосование за лучший ответ
JokeR Профи (578) 15 лет назад
скачай Nero, на мой взгяд самая лучшая прга для записи дисков:)
eleo Мыслитель (6149) 15 лет назад
Poprobuy programmi konvertirovaniya
Freecdtomp3
super 2008
da lyubye
ne doljno byt problemmm
zurab balavadze Гуру (4533) 15 лет назад
одна из самых расширенных программ-xilisoft converter.сами удивитесь разнообразию форматов. а magic video studio конвертирует быстро. обе помогут записать на любой носитель информации.