Второй раз попадается на глаза информация,что в России самый ходовой женский размер обуви №42 и № 35. С чем связана

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
большая разница ? И так ли это ? :-)

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
ну непраФда)) ) если бы это было так, то обувные магазины были бы завалены женской обувью 35 и 42 размера. основной размер женской обуви все таки 37-39. Уж не знаю, кому сложнее.. . женщинам с маленькой ножкой или с 42-м. Первым приходится отовариваться в детских магазинах (я, например со своим 36-м до сих пор покупаю себе некоторую обувь в "Антилопе" )))) Последние же могут себе позволить купить мужскую обувь 42-го размера (благо, сейчас фасоны женских и мужских ботинок часто идентичны) ))))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Ты хочешь сказать,что мой 42 женский ? :-(
Ну,ты даешь !!!Арбузиком все еще пахнет....:-)
Приф)))) я хочу сказать, что это как раз мужской)))) но бедным женщинам с 42-м приходится покупать мужские ботинки)))) растравил ты меня арбузами... пошла покупать)))))))
Остальные ответы
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Большие женщины для работы, маленькие для любви.
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Я не встречала обувь размера 42… где ж они ее покупают тогда?
tanja Мыслитель (8875) 15 лет назад
У моей мамы размер 35, найти обувь - огромная проблема, хоть детскую покупай! Так что не думаю, что это верно. Самый ходовой (чисто мое мнение) 38-39
Anolvas Мастер (1500) 15 лет назад
На рынке подавцы мне говорят, что обувь покупают партиями один фасон 35-42 размеры, другой фасон так же, бывает, что только до 40 размера. Вот и представьте, что из партии только один номер будет 35,42. Две женщины купят. А остальные только спросят, сть ли. Остаются стандарстные размеры, а обладательницы таких ножек, перебирают ищут более красивую, удобную обувь. Они могут купить с расчетом на носочек, на два, как ком угодно. А великанши, хватают что-попало лишь бы влесть, растоптать, хоть что-нибудь. Ведь ни один продавец не может купить 20 пар только 42 размера, так не продают оптом. Вот вам и дефицит нестандартных размеров. вот и спрашивают их без конца, т. к. обуви -то нет.
Источник: Мое мучение
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
а я думала всегда, что самые ходовые размеры - 38-39))) представить себе не могу женскую ногу 42го размера)))) ) у мужа 43)))))
так что это, наверное, шутка?)))))
Ольга Мыслитель (9415) 15 лет назад
У меня размер ноги 35-36, найти обувь (особенно туфли) огромная проблема, помоему самые ходовые размеры 37-38
Маришка Ученик (235) 15 лет назад
сАМЫЕ ХОДОВЫЕ РАЗМЕРЫ 37,38.а 42 -ЭТО ПРОБЛЕМА