Тарологи, а Вы на какой колоде ТАРО предпочитаете гадать? И какие у Вас вообще колоды есть?

Светлана Чаусова Профи (621), закрыт 15 лет назад
Лично у меня любимая колода - таро ТОТА Алистера Кроули.
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
У меня обычные классические Таро и Таро Райдера - мои любимые, нравятся очень.
В ближайшее время хочу приобрести египетские.
Остальные ответы
Юрий Сафронов Мыслитель (6883) 15 лет назад
Привет
Вообще у магов считается необходимым делать все предметы силы самому
Поэтому лет 12 назад я нарисовал Большие арканы Таро и пользуюсь исклюительно ими все время с собой
Зато за эти годы связь стала настолько прочна чтоя их даже не достаю т к свой ответ они проецируют мне напрямую и я вижу перед глазами их ответт
СветланаМыслитель (9698) 15 лет назад
А по какому "образу и подобию" Вы рисовали? Должен же быть какой - то наглядный пример. Или Вы все придумали сами?
Элис Лиддел Просветленный (27725) 15 лет назад
Нежно люблю Таро 78 дверей. Отвечают прямо и без затей :)
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
"Золотое таро" и "Эра водолея" Ввобще специалисты считают, чем лучше прорисованы сомволы на картах, тем они лучше работают. Поэтому от сувенирных карт лучше отказаться. Таро Райдера Уэйта не люблю - какая то примитивная колода. Еще очень люблю колоду Ленорманн, хоть и не таро, но очень приятные карты.