Из-за чего мужчины пьют?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
С утра по телеку, психолог сказал, что мужчины пьют из-за женщин. Разве это верно?
Лучший ответ
Bishop CyberDyne S110A8 Мастер (1631) 15 лет назад
Отчасти верно. Но женщины тут не являются главным определяющим фактором. Таким фактором является волевая слабость пьющих, когда при встрече с трудностями в жизни находится самый глупый вариант - алкоголь. Который на время отключает мозг и становится якобы легче. Прямо, как страус, который прячет голову в песок. А вот женщины (вернее их поведение) запросто могут быть источником возникновения трудностей, ибо это у них самое любимое дело - проблемы создавать на пустом месте. Не у всех, конечно, но у большинства женщин - точно.
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Значит у пьющих мужиков всегда плохие жены?
Bishop CyberDyne S110A8 Мастер (1631) Да. Раз за таких выходили замуж.
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Так они маскируются, засранцы.
Bishop CyberDyne S110A8 Мастер (1631) Да, а как же? Нужно же ведь им прятать свою слабость - например, за маскировкой? А женщины верят, они предпочитают тех, кто таким образом лжёт. Тех, кто ведёт себя честно, женщины панически боятся.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
боятся ответственности. нет не из-за женщин вовсе
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
чушь... люди пьют, независимо от пола, по разным причинам, которые практически нереально сгруппировать
Анюта Мастер (1178) 15 лет назад
раббота наверно тяжелая у них...)))))))))))))
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
или вообще никакой нет
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
И из-за женщин тоже. Вы, наверное, не досмотрели до конца. Там сказали, что и другие причины бывают тоже.
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Нет, не всегда. Скорее от слабости и распущенности
Анна Мыслитель (5155) 15 лет назад
Пьют, потому что несчастливы...
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Перефразируйте вопрос "Из чего мужчины пьют? ", получите одекватный ответ.
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Ума на большее не хватает.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
я слышала такую версию: мужчина пьет если женщина его презирает.. .
очень похоже на правду. и если это так то выходит замкнутый круг: женщина презирает его потомучто он пьет, а мужчина пьет потому что женщина его презирает . грустно до слез.. выхода не видать..
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
И самое главное, что у них всегда найдётся причина
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
у каждого пьющего - своя причина! Далеко не всегда - из-за женщины
Roomster Знаток (346) 15 лет назад
Могу сказать за себя: пью для того, чтобы быть пьяным! А, хочется быть пьяным по разным причинам.. . Я бы даже сказал не пью, а изредка выпиваю, причем, исключительно в компании!
Как там остальные муики - ума не приложу
ЛегкаяПросветленный (30938) 15 лет назад
Это совсем другое дело. Вы не пьете, а отдыхаете.
Kira Мастер (1248) 15 лет назад
У мужчин причина пьянства одна - виновата женщина (жена) , и для свекрови - тоже она же. Выхода нет, вернее один - тебе его бросить! Он не бросит пить ( исключение -редкость) . И это даже не лечится!
corsar Знаток (373) 15 лет назад
пьют в основном из-за проблем. проблемы решить не могут -дальше пьют что жены бросают. денег не могут заработать. в стране кризис. все причины хороши -выбирай на вкус?
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Была бы водочка, а повод мы всегда найдем.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Вообще - то от невостребованности . Возможно, что таковой являются и проблемы в отношениях в семье, с матерью . Сложно все это и спорно . Одно знаю : на старте развития алкоголизм - всегда эгоизм !!!