что модно носить этой зимой из верхней одежды?

<Кристина > Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
интересно было бы узнать ..что сейчас модно..шубы,или класические пуховички ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Деева Знаток (336) 15 лет назад
Все журналы и сайты рекомендуют изделия из натурального меха.. .
Rosita Мастер (1029) 15 лет назад
Хорошо если в гардеробе есть и то, и другое, т. к и шуба актуальна во все времена, но и пуховик бывает хочется надеть.
** Мастер (1849) 15 лет назад
Лично я не следую моде. я ношу то, что мне нравится, и тебе посоветую то же самое делать