Как-то доча увидев в автобусе чувака с серьгой в ухе спросила у меня: "Папа, а разве мужчины носят сережки?"

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Я ответил ей глядя в глаза носителю сережки. Он почему-то покраснел. Как Вы думаете, что я сказал (конечно, не про казаков и пиратов!)
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А в том ли ухе он носит, как мы догадались? Может он казачий пират.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Я же сказал: казаков и пиратов исключил сразу. Тем более, что представив рожу современного пирата... мля....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
вы неправы. мир различен, разнообразен. нельзя быть категоричным. наверняка это вам самому мешает в жизни. пусть ваш ребёнок будет более терпим к разным людям. категоричность- тем более- для девочки- это не есть хорошо...
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Ну уж нет, доча должна знать с кем по жизни ей идти с детства.
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) Вот видите, некоторые ответчики действительно нетерпимы к другим. Я же просто представлю диалог: -Папа, а разве мужчины носят сережки. -Нет. -А это кто? -Не знаю! Каждый представляет ситуацию в меру воспитания!
Лена Мыслитель (7742) 15 лет назад
надеюсь вы при ребёнке не матерились?
а вообще осуждать человека, глядя ему в глаза и не спрашивая его мнения на этот счёт, низко. чему ребёнка-то учите?
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Нацепив серьгу,"туннель", вставив гвоздь, сотворив "ирокез" - человек делает вызов обществу (а иначе зачем это). Поэтому он должен быть готов, получить ответ общества на этот вызов. И лучше так, чем тихо на ушко, чтоб "тот" не слышал.
Лена Мыслитель (7742) т.е. каждый уважающий себя (но не других) член общества, обязательно должен высказаться на этот счёт? Блин, такое ощущение, что вы какого-то ребятёнка опустили. Потому что нормальной реакцией было бы не покраснеть, а не постесняться девочки (которую учат быть быдлом) и ответить...
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Если честно, мне плевать. Я ношу серьгу и уже давно не обращаю внимания на любые инсинуации на этот счет. Это раз. А заставить парня (мужчину) краснеть в общественном месте - вообще хамство и свинство. Этим гордитесь что ли? И дочку сызмальства учите. А потом кричите на всех углах отчего же молодежь такая ужасная.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
А что я сделал? Я просто доче ответил! Зачем наезжать? Вставьте себе еще в язык колечко (на всякий случай!)
нету Просветленный (43615) Да могу хоть стержень в член, если захочу. И чье это собачье дело? Затем наезжать, что когда хамло гордится тем, что оно - хамло, и детей своих этому учит, то хамлу можно либо позволить вариться в своем соку, либо популярно объяснить что к чему. За такие шутки в зубах бывают промежутки.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Я слышала, что серьгу в ухе должен носить если он последний в роду цыган. А Вам потом не пришлость потом ребенку объяснять, кто такой про кого Вы сказали)))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Ага, а также тот кто обогнул мыс Горн, последний казак в роду, цыган, ..ну и просто моднявый чел.
anfisssa Просветленный (26430) Про мыс первый раз слышу! Прикольно))) А как тогда отличить их всех?)))))
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
У некоторых групп людей есть такой обычай, последнему ребенку - серьгу. Относитесь с уважением к обычаям и объясните своему ребенку и не таким образом, чтобы окружающие краснели. Удачи Вам и у Вас все получится.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Во всяком случае, у меня получилась нормальная доча!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
вы наверно намекнули.. что он пират.. сомалийский.. вот он и забеспокоился..
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Игорь, думай , блин! Шеф даёт тебе последнюю возможность реабилитироваться!
серьгу в ухе носят или пираты или педики..вы наверно спросили..а почему парусов нигде не видать?..
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
А плохой ты папа, если показал ребенку, что можно унизить человека... .
А если твоего ребенка унизят за "неправильную" одежду и внешность??? ?
Макияж и серьги изначально и правда делали и носили только мужчины.. .
МУЖЧИНЫ носят сережки.... А НЕМУЖЧИНЫ оскорбляют людей....
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Почему МОЙ ответ МОЕМУ ребенку воспринимается обезьянами, как оскорбление (Тем более, что и ответ был вполне невинный, но маленькая женщина его поняла)?
Дельфина Просветленный (34719) Урод ты и ребенка уродуешь....
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
ну а как еще может ответить сержант это доча педик или гополиз или еще как нть вот по мне это его дело хочет путь носит украшение это и не более