Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как-то доча увидев в автобусе чувака с серьгой в ухе спросила у меня: "Папа, а разве мужчины носят сережки?"

Сержант ХЭВИ Просветленный (21225), закрыт 11 лет назад
Я ответил ей глядя в глаза носителю сережки. Он почему-то покраснел. Как Вы думаете, что я сказал (конечно, не про казаков и пиратов!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (497) 11 лет назад
Комментарий удален
Сержант ХЭВИ Просветленный (21225) Вот видите, некоторые ответчики действительно нетерпимы к другим. Я же просто представлю диалог: -Папа, а разве мужчины носят сережки. -Нет. -А это кто? -Не знаю! Каждый представляет ситуацию в меру воспитания!
Лена Мыслитель (7735) 11 лет назад
Комментарий удален
Лена Мыслитель (7735) т.е. каждый уважающий себя (но не других) член общества, обязательно должен высказаться на этот счёт? Блин, такое ощущение, что вы какого-то ребятёнка опустили. Потому что нормальной реакцией было бы не покраснеть, а не постесняться девочки (которую учат быть быдлом) и ответить...
нету Просветленный (43624) 11 лет назад
Комментарий удален
нету Просветленный (43624) Да могу хоть стержень в член, если захочу. И чье это собачье дело? Затем наезжать, что когда хамло гордится тем, что оно - хамло, и детей своих этому учит, то хамлу можно либо позволить вариться в своем соку, либо популярно объяснить что к чему. За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Пользователь удален Оракул (56545) 11 лет назад
Комментарий удален
серьгу в ухе носят или пираты или педики..вы наверно спросили..а почему парусов нигде не видать?..
Похожие вопросы
Также спрашивают