Сможет ли Россия "проглотить"вступление Украины в НАТО? К каким последствиям это может привести?

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
А Украину в нато примут?)) Что то не верится...
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
А обоснование "не верится" какое ?
Перевооружать вас дорого будет для Европы и США,или за свои деньги перевооружитесь З.ы хотя бы стрелковое оружие че там у вас с АКС-74,АКМ на М4А2 и М16А3(4) а смысл
Остальные ответы
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Единственное последствие- Россия вступит в Нато после Украины
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Есл наша кремлевская камарилья не будет совать носа туда, куда ее не просят, то в России простые люди ничего этого даже не заметят!
иванМыслитель (9513) 15 лет назад
ай молодец респект
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Зачем проглатывать? НАТО совершенно не заинтересовано в накаливании отношений с Россией, пока воюют в Афгане и Ираке... Украина просто разменная монета в игре Запад -Россия... А России ткое вступление грозит достаточно крупными потерями в ВПК... Многие русские заводы завязаны наУкраину и наоборот...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Это событие крайне осложнит жизнь. При СССР (так уж получилось) , что между границей с Украиной и Центральным регионом не было построено никаких оборонительных частей. Целиком всё осталось на Украине, и перейдёт в руки нато. А, между прочим, B-2 Spirit, гнездящийся в Белой Церкви, с 4-мя ядерными бомбами легко достаёт аж до Новосибирска! Поэтому придётся тратить офигительные деньги на оборонку.
Конечно, про сентименты вокруг "братсва народов" придётся забыть навсегда. Будет постоянное висение "Домоклова меча", и до тех пор, пока не начнётся война за ресурсы. А там всем сильно непоздоровится.
(Какое завещение потомкам оставляют, уроды....)
Василий Рябцев Просветленный (38914) 15 лет назад
Единственное последствие - это отказ нынешнего руководства России от захвата Украины и восстановления бывшего СССР.
Прийдётся поунять свои имперские амбиции и действительно заняться улучшением жизни россиян.
иванМыслитель (9513) 15 лет назад
уже давно пор заняться русским Россией и не сувать нос к соседям.
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
Украину просто не возьмут в нато, не та армия
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
Дмаю что все разговоры о нато в Украине смолкнут после смены руководства. к тому же, вступление в нато - нарушение украинской конституции, а за это можно и выватить по полной от оппозиции!
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Абсолютно все партии за НАТО.
Про БЮТ и НУНС вам все мозги проели а о том что голосовали в 2003 году за вступление Партия Регионов и подписан закон этот Премьером Януковичем сказать забыли?
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
факты- упрямая вещь. если вступит- придётся с этим всем считаться.