РПЦ предлагает создавать "православные народные дружины" ?

Василий Бодак Профи (546), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Све. Знаток (400) 15 лет назад
И правда, совсем акуели! !
Беспредел ваще. РФ - все-тки светское государство-то...
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
А 3 дня к отпуску, как раньше, давать будут?
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
ха ха.. эти дружины ходили по ,,Китай Городу,,.. следили за голубыми.. пока те им их хоругви в жопу не засунули и морды не набили.. видно мало..: -) )))
Theodor EickeГуру (4266) 15 лет назад
ты смотри как бы тебе в жопу что нибудь не засунули.похоже давно пора
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
И ведь правы !! В областях начали жечь дачи, потом собирают метал и сдают! И здесь в Столице православным прохода не дают, какие-нибудь "наши" !,то Омон !