Автокаска

кот Ученик (154), закрыт 15 лет назад
будет ли оплата по каске если на лобовом стекле мелкий след от камня но нет трещины , и еще если потрескались стекла от противотуманок ( сами они работают) . Что делать , у меня такой случай впервой , что нужно и кому обратится?
Лучший ответ
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Если это оговорено в договоре....
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
В Своей Страховой проконсультируйся! Должны, если прописано!
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
скорее всего лобовое поменяют в любой страховой. скол - основание для замены. противотуманки -неоднозначно, где-то поменяют, где-то сочтут "износом", тут только читать правила страхование. а обратиццо надо в страховую, сначала позвонить -вам скажут когда лучше подъехать, и ехать ))))
ВЛАДИСЛАВ МЯЛИК Мастер (1150) 15 лет назад
Обращайся смело в страховую. Без справок все поменяют.
А обращаться удобней к своему агенту, а если нет, звони в компанию.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
Традиционно в риск «Ущерб» включают повреждение или гибель транспортного средства, произошедшее из-за:
- природных катаклизмов и стихийных бедствий (удара молнии, бури, шторма, урагана, ливня, града, обильного снегопада, землетрясения, селя, обвала, оползня, паводка, наводнения) , в том числе падения сосулек и снега с крыш;
- аварии, взрыва, провалов дорожного покрытия вследствие просадки грунта, провалов под лед;
- противоправных действий третьих лиц (нацарапали плохое слово, разбили фары, стекла, облили какой-нибудь химической гадостью).