Что делать, чтобы интерес мужчины не пропадал? Как всегда оставаться интересной ему?

Вика ИСТЕРИКА) Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natulja Мастер (1626) 15 лет назад
Женщина становиться не интересной, когда мужчина скучен. Если нравитесь друг другу, то и тишина тоже общение. Будь сама собой.
Остальные ответы
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
Быть интересной себеи любить его
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
то, что Вы задаетесь этим вопросом - уже пол-дела. Уважаю.
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Жить его интересами -любит он автомобили-читать "За рулем", любит фильмы- быть в курсе всех кинопремьер!
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Не надо всегда и во всем на него полагаться. Надо иметь свое личное жизненное пространство и ему всегда будет охота его завоевать. А если полностью довериться и жить его интересами, во первых- ему нелегко будет нести такое бремя ответственности, во вторых, вы всегда будете предсказуемы, значит, неинтересны. Мужчина - охотник, они лапой не шевельнет, если дичь спокойно лежит рядом, а если убегает, то начинает догонять.