Перед вами оказался телефон вашей половины, а ее/его нет.Прочитаете смс или нет?А если узнаете,что он/она читает ваши?

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
телефон на столько по моему мнению личная вещь, блин как трусы! нельзя вообще прикасаться к чужим вещам, темболее ползоваться!!!!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Нет, не прочитаю.
Даже если попросит.

И к себе прошу такого же отношения.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
прочту,... по-любому, даже отрицать не буду
а я все удаляю, оставляю только его смски
Вика ИСТЕРИКА) Ученик (175) 15 лет назад
прочитаю. .
и пусть читает мои, мне нечего скрывать..
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
net..u nas nikto nechego ne chitaem
mozet poetomu mir v dome..
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Нет не буду, отношения строятся на доверии
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
прочитаю, да я и при нём читаю, я доверяю но любопытно очень, потомучто знаю что девки бывшие его домогаются, хотя он им и не отвечает
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
У нас с мужем всегда с этим не было проблем, я без проблем читаю и отвечаю порой на сообщения приходящие к могему мужу, а свои сообщения я удалаю!
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Прочту, даже рука не дрогнет, если он хочет, пусть мои прочтет, ничего такого там не обнаружит.... Что за отношения, если скрывать друг от друга что то???
Багира Профи (695) 15 лет назад
Прочитаю.... и ему не запрещаю читать мои. . мне не чего скрывать от него...
1 Мастер (1181) 15 лет назад
не читать ни в коем случае!!!! без доверия вообще нет смысла отношений. а вдруг там будет что-то, что вы просто неправильно поймете?... и если вы не посягаете на его личную маленькую свободу, то в праве рассчитывать на взаимное уважение.
если интересно, я из принципа даже перед стиркой карманы не проверяю. сам должен позаботиться об этом и не вынуждать меня заниматься "чисткой"
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
по мне так пусть читает, ни чего плохо и не подумаю мне скрывать нечего
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
я прочитаю, а мне не страшно всё лишнее я удаляю))))