Террористы в Беслане были агентами наших спецслужб?

Василий Бодак Профи (546), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
А как ВЫ думаете ?

Ответьте
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
После взрывов домов я уже ничему не удивлюсь!
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Ваших. Это признание, иди до конца указывай кто ты есть.
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Ну ты блин сравнил Россию с Америкой, на такое только они и способны и то чтобы грабануть Ирак, до сих пор шукають там "Бена Ладена", который "взорвал у них торговый центр".А наши спецслужбы разве будут пачкаться да еще и за даром? Какой прок от безобразия в Беслане России? Нет резону. Это действительно были отморозки.
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Ну, насчет "агентов" это пожалуй, слишком, но что спецслужбы действовали как всегда довольно странно, это факт.