Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас везде надо привлекать к себе внимание: на работе, в компании, среди коллег и друзей, чтобы

Kira Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
тебя помнили, не забывали, продвигали по карьерной лестнице....Или все-таки "скромность украшает человека"? Ваше мнение и как вы ведете себя: вызывающе или стоите в сторонке типа я никого не трогаю и меня не трогайте?
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 15 лет назад
Я не привлекаю к себе внимания-так как я специалист в своей отрасли, меня просто рекомендуют и все....