Кто из вас отказался от прививок от гриппа в школе. В прошлом году все кто делали болели долго а кто нет -неболели

Мила Любимая Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Делал я прививку не болела, зато после того как все перболели заболела и я не помогает
Остальные ответы
Женечка Мастер (2097) 15 лет назад
Я отказалась - вот по этой причине как вы написали.
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Отказываюсь всегда, после того как у подруги дочь пролежала после такой прививки в тяжелом состоянии месяц. Гриппом не болели ни разу. ТТТ
и Мыслитель (5477) 15 лет назад
мы отказались от прививки в садике
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Я каждый год отказываюсь от прививок от гриппа, правдо мы ещё в садике последний год, и неразу не пожалела что отказалась. Делают прививки от одного вида гриппа а приходит другой.
Хорошая Мама Мастер (1739) 15 лет назад
интересная статистика. Вы сами сосчитали?
Карина Гуру (3881) 15 лет назад
я знаю это, и поэтому всегда отказываюсь.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
У меня как раз стоит Ваш вопрос на повестке дня!
От меня требуется разрешение на прививку-вот теперь сижу, думаю-делать? Не делать?!
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Мы делали в садике и не болели
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Я делала себе в прошлом году, болела с температурой под сорок 2 недели, обычно максимум дней 7 и темп. 37 и 5 вполне терпимо, так что для ребенка всегда пишу отказ! Что-то с этими прививками не так! (((
Оленька Профи (760) 15 лет назад
лично я сама никогда не делала прививок в школе, если сделаю то все хана буду болеть в тяжолой форме полюбому
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
лично я против прививок от грппа, вирус постоянно мутирует по этому иммунологи не могут за ним угнаться
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Родители должны написать в мед кабинет о несогласии на данную прививку, никогда не делали такие прививки, только лишняя нагрузка на организм, лучше укреплять иммунитет.

Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
я против этих прививок! и никакого гриппа без них не подхватили, и в этом году отказались от прививки, иммунитет должен вырабатываться, зачем лишних ещё бактерий в организм запускать, и неизвестно вообще какой грипп будет...