Нужна ваша помощь!!!Срочно!!!

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста, подскажите, можно ли при загрузке системы вебмани трансфер (в интернете) указать недостоверные данные. Повлияет ли это при получении денежных средств?
Дополнен 15 лет назад
В случае, если я внесу достоверные Ф.И.О. , может ли тот, кто переводит мне деньги, видеть их?
Голосование за лучший ответ