Насколько вы ревнивы? Считаете ли, что ваша ревность портит отношения с любимым человеком?Как боритесь с ее приступами?

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
кашмар ревнивый!!! самого это уже бесит это. знаю ничго хорошего это не сулит в отношениях, но ничего поделать не могу. чем сильней ревную тем сильнй люблю
Остальные ответы
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
ужасно ревнива. конечно портит. никак не борюсь, это неизличимый диагноз.
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Я ревнива в меру, а его ревность привела один раз к разрыву, ну теперь всё позади....