Как зароботать по-больше баллов на этом проэкте?

MariaMaria Мастер (1181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Вы имеете в виду "Как оптимально поступить в начальном этапе на Проекте? ".Вот, некоторые советы

- Лучше сначала почитать Правила чтобы правильно задавать, отвечать на вопросы и не нарушать Пользовательское Соглашение. А то будут удаления...,и баллы пропадут, и никому приятности не будет.
- Поменьше задавать вопросы. С каждого снимают 5 баллов а возврат только 3 при выборе ЛО.
- Участвуйте в голосовании в опросах чтобы как можно побыстрее набрать 250 баллов. чтобы выйти из малоприятного статуса "Ученик"и стать "Знатоком"
- Аккуратно отвечайте на те вопросы, где вы сильны чтобы достигать хорошего КПД (и звездочки блеснут в будущем). Он очень важен со статуса Знатока, ведь баллы дают в зависимости от КПД.
- Не надо слишком много отвечать если ваши ответы мало станут Лучшими. Пока 2 балла дают а в будущем, со статуса "Знаток",если КПД ниже 2 % то ничего не дадут за ответ.

Мнения о повышении КПД могут пригодиться.
http://otvet.mail.ru/question/18726128/
Остальные ответы
Фесте * Мыслитель (7458) 15 лет назад
Правильно и по делу отвечать
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
долго- долго тут сидеть- отвечать, пока не исчерпаешь дневной лимит ответов.
Сергей Смирнов Гуру (4679) 15 лет назад
Отвечай только на те вопросы на которые действительно знаешь ответ.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Могу половину своих отдать:)
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Задавать поменьше вопросов (не тратить на них баллы) и давать побольше ответов и голосовать за ЛО (набирать баллы)
vip persona Ученик (244) 15 лет назад
Больше отвечай на вопросы и меньше задавай их. Старайся ответить хорошо чтоб получить хороший ответ будет тебе стоить 10 балов
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
Каджый день сидеть по часов 5пока лимит не исчерпаешь и отвечать нужно правильно и внятно
Черных Виталя Гуру (3992) 15 лет назад
Внимательно прочитать
Отвыты@mail.ru
и изучить Систему баллов
Сначала достичь уровня Знатока (250): Каждый день заходить на Ответы и Голосовать в опросах до исчерпания лимита. Отвечать или на вопросы-лидеры (в два раза больше очков) или на те вопросы, на которые можешь дать лучший ответ (чтобы улучшить КПД и получить +10).
Не задавать лишних вопросов, чтобы не тратить баллов.
Никогда не забывать выбирать лучший ответ на свои вопросы! (+2 очка)

Когда стали Знатоком:
Каждый день голосовать за выбор лучшего ответа.
Продолжать участвовать в опросах.
Стараться давать лучшие ответы, чтобы повысить КПД.
Источник: Баллы - не главное на этом проекте