В Одинцово есть магазин с профессиональной косметикой для волос?

Пользователь удален Профи (716), на голосовании 15 лет назад
Где?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (1745) 15 лет назад
Магазина НЕ знаю, но знаю что профессиональная косметика для волос продаётся в любой аптеке. Главное покупать НЕ самую дешёвую и строго в соответствии с цветом волос я купила ополаскиватель для золотистых волос, хотя волосы у меня рыжевато-каштановые и мне он навредил.