А почему пенсионеры не создадут свою партию Пенсионеров? Неужели кто-то другой защитит их права?

devarim Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киска Мыслитель (9057) 15 лет назад
Уже была. А за права пенсионеров нам всем надо бороться. Молодость пройжёт быстро...
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
была такая партия... с кем то слилась потом
devarimМастер (1793) 15 лет назад
слилась или спилась:-)))))))))
Ермолов Просветленный (38846) и то и это
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
а что толку от этих партий? Как только они доходят до вершин, сразу забывают зачем они там...
ANDEE Ученик (129) 15 лет назад
Potomu4to pensioneri nuzhdajutsja v pokoe, a partija eto kak vi ponimaete nervotrjopka!
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
А вы представляете старческий маразм, после 60 лет !! Какие из них защитники или руководители ??
devarimМастер (1793) 15 лет назад
маразм может быть и в 20 лет.
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Проходимцы используют любые политические движения в корыстных целях.
welfen Профи (812) 15 лет назад
А уже была такая партия . А потом ее "прицепили" с СПС, кажется. А теперь и вовсе пропала. Слишком маленькая и слабая будет партия, она не сможет даже в самых благоприятных условиях оказывать хоть какое-то влияние на решение важных вопросов. Единственное, что она, возможно, сможет - это поднимать какие-то вопросы. Но, опять же, там, где принимаются решения, как всегда, будут работать функционеры, т. е. люди, которые на своей шкуре всех проблем пенсионеров никогда не почувствуют.
Права пенсионеров должны защищать ВСЕ, потому что каждый - потенциальный пенсионер. И, если бы каждый депутат и любой госслужащий (в том числе и Президент) получал пенсию по тем же законам, что и простой рабочий на заводе, то и закон о пенсиях и права пенсионеров были бы другими, и пенсии были бы другие.
А насчет старческого маразма.. . Смотря что Вы под этим понимаете. Идиотизмом страдают иногда совсем молодые люди, а некоторые старики ( и после 70-90 иногда) могут многим молодым еще как нос утереть! А пенсионерами у нас в стране иногда становятся и достаточно молодые люди - по закону у нас возможно назначение пенсии в отдельных случаях даже после 35 лет. А военные в основном выходят на пенсию в 45,и на Севере проработавшие - с 50... Другой вопрос, что все эти люди часто продолжают работать, но что делать? На одну пенсию прожить достаточно сложно. Даже военным.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
да была она уже... только с пенсионеров бабла мало вот и присоеденились к кому то побогаче...
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
была такая партия, её создали единоросские прикормыши, задача была одна - отобрать у КПРФ побольше голосов. Не получилось много, около одного процента всего оттяпали, поэтому их влили в справедливоединую росию
Владимир Домнин Мастер (2358) 15 лет назад
была такая партия в 90-х годах прошлого века )))
авантюристы и 3,14-лы. спекулировали на чувствах пенсионеров