Как бороться с педофилами, по-вашему?

OMAR Мудрец (10994), закрыт 15 лет назад
Почему в России (и не тока) такие мягкие законы по отношению к насильникам детей? Почему нельзя просто ударом топора отделять их головы от туловища? Это моё предложение!
Лучший ответ
Iskander Ученик (181) 15 лет назад
Только смертная казнь, но после того, как данный педофил посидит в общей камере в тюрме (если после этого он доживет до смертной казни) . И никакого пожизненного заключения, и еще в одиночной камере. Почему я как налогоплательщик должен содержать всякую мразь? И вам тоже не советую.
Остальные ответы
Sveta Pak Гуру (3578) 15 лет назад
расстреливать нах!
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
А мое - принудительно стерилизовать и сажать пожизненно
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
расстреливать через повешенье
Кильмаматова А. Профи (530) 15 лет назад
Отстреливать! Таким (не могу даже написать - людям) нельзя жить.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
я тоже такого мнения. Их надо прилюдно четвертовать, как раньше.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
В России мораторий на смертную казнь, хотя в отношении педофилов, я бы делала исключение.
anfisssa Просветленный (26428) 15 лет назад
Принудительная кастрация.... по самые уши
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Отчикать по-корень, а потом "девочкой" в зону.
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
согласен. поубивать их всех, дебилов ёбаных...
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
У Вольтера есть хорошая мысль по этому поводу. Надо, чтобы все люди нормально развивались, были взрослыми в духовно-мыслительном отношении. Тогда и вских сексуальный отклонений будет меньше, и восприниматься они будут иначе
hope Гуру (4014) 15 лет назад
Делать с ними то же, что он делал с детьми, причём каждый день.
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Нет уж. Это слишком легко! Я бы (если вина полностью доказана) просто отдавала на мееееееееедленное растерзание родителям пострадавших детей!
CrAzY - GaGa Ученик (104) 15 лет назад
Таких людей я считаю надо наказывать долгими мучениями, чтобы этот гад чуствовал все ужасные эмоции и страдал всю свою оставшуюся жизнь!!!
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
Отменить мараторий на смерть и разрешить устраивать самосуд в отношении педофилов
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Я считаю, что стерилизация не выход. Обозлится и будет мочить всех подряд. Надо изолировать от общества!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Как бы сказал товарищ Сталин : Рстрэлять
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Молодой ты ещё. С каждым годом в мире все больше педофилов, садистов, бл.. дей, маньяков и прочих извращенцев. Они скоро будут отлавливать правильных пацанов и мочить в сортире.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
можно проще.. жить по Шариату.. там кажется с 9 лет.. или я не прав?..
OMARМудрец (10994) 15 лет назад
Я смотрю ты знаток Шариата) Ты так защищаешь Конституцию, которая даёт условные сроки извращенцам, что готов принять за правду любую байку про Шариат. Есть доказательство - предъяви, а нет, то занимай место среди обиженных и униженных!
я неплохо знаю Ислам..думаю лучше Вас..:-)..а что касается наших законов..то они не только этом вопросе несуразные..если за убийство дают часто меньше чем за кражу..ну куда дальше?..