Я одинокая мать 2х детей какие льготы и пособия мне положены.

таня сиротенко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
муха муха Профи (596) 15 лет назад
В России ни каких в Израиле 6000 евро !
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
даже в школе бесплатные обеды только для многодетных.. .
Роди ещё одного.. .
Многодетные с 3-х !
анна Мастер (2071) 15 лет назад
Если мать одиночка то пособие на ребенка еще обеды в школе должны быть бесплатно нужно взять справку о доходах и идти в собес там где вы оформляли пособие еще если доходы маленькие или вообще нет льгота по оплате жилья. Еще с работы не уволят и не сократят до 14 лет пока детям не исполниться пожалуй все. Но учти те это только если вы мать одиночка если алименты не получаете.