Кому бы Вы могли доверить свои самые-самые тайны?

Акварель Неба Мастер (2090), закрыт 15 лет назад

а нам по секрету скажете?

Лучший ответ
GeRa Гуру (4521) 15 лет назад
Вопрос даже в другом, ни "кому", а зачем. Зачем доверять своё самое сокровенное кому-то, он всё равно не сможет жить твоей жизнью, он захочет тебя приласкать, пожалеть, своим чем-то поделиться.. . Но читать его как раскрытую книгу ты не сможешь никогда, знать о чём он думает сейчас ты тоже не сумеешь. И ты тоже не сможешь разделить до конца его сокровенное, многое не примешь и не сможешь понять. Поэтому ЭТА искра дана только тебе и храни её, храни и раздавай потихонечку детям, любимому, маме, просто хорошим людям...
Акварель НебаМастер (2090) 10 лет назад
неужели 4 года прошло...
а всё равно твои ответы - чудесные...
и лучшие... лучшие!
читаю и улыбаюсь)... оказывается улыбки и душевное тепло, заключенные в когда-то сказанном, не теряют своего волшебного света даже через время...

спасибо тебе...
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6367) 15 лет назад
Никому бы не доверила...
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
интернету
Акварель НебаМастер (2090) 15 лет назад
всему интернету?..))
Мася Мудрец (10970) может и всему:) тут ведь не кто меня лично не знает :)
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
Только единственной подруге!
Багира Профи (695) 15 лет назад
Ну если самые самые.. . то только себе родной.. . А как по другому?!
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Только себе любимой! Больше в нашем мире доверять никому нельзя!
Источник: Жизненный опыт
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
у меня для этого есть дневничок))))