Что делать,если нет доверия в отношениях?
Такие отношения не нужны, когда нет доверия-нет нормальных отношений. Я уже через это прошла, любила человека безумно, но он своим недоверием убил все светлые чувства. Я его бросила, и ни о чем не жалею.
Попробуйте найти причину недоверия, если она уже известна, подумайте, можете ли вы ее принять. Если нет, ищите выход для себя, может случиться так, что своим терпением Вы и спасете свой корабль любви, но окажетесь каждый в отдельной шлюпке.
расстаться
Отношения строятся, в -первую, очередь на доверии, взаимопонимании и уважении. Без доверия - нет полноценных отношений! Это факт! Такие отношения в скором времени прекратят свое существование. И недоверие - это первый шаг на пути к расставанию.
Очень тяжело придется по собственному опыту говорю. Иногда проще расстаться. Но недоверие со временем лечится