что делать,если нет доверия в отношениях?

Алина Сысоева Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
без доверия любви не получится это точно...
Людмила Одинцова Мастер (2310) 15 лет назад
Очень тяжело придется по собственному опыту говорю. Иногда проще расстаться. Но недоверие со временем лечится
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Отношения строятся, в -первую, очередь на доверии, взаимопонимании и уважении. Без доверия - нет полноценных отношений! Это факт! Такие отношения в скором времени прекратят свое существование. И недоверие - это первый шаг на пути к расставанию.
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Попробуйте найти причину недоверия, если она уже известна, подумайте, можете ли вы ее принять. Если нет, ищите выход для себя, может случиться так, что своим терпением Вы и спасете свой корабль любви, но окажетесь каждый в отдельной шлюпке.
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Такие отношения не нужны, когда нет доверия-нет нормальных отношений. Я уже через это прошла, любила человека безумно, но он своим недоверием убил все светлые чувства. Я его бросила, и ни о чем не жалею.