В чем причина мирового кризиса?

julia kuzmina Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
мировое правительство руку приложило... я думаю чтобы сделать основную массу населения ещё более бесправной
Остальные ответы
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
В авантюрной экономической политике США
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
основной причиной называют кризис американской ипотеки..
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
какие то люди за океаном взяли ипотеки и не стали выплачивать за свои какие то квартиры, дома.
Источник: теперь мы это оплатим
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
Это я виноват, каюсь. Больше не буду
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
Из-за ТУПИЗМА, НЕДОВЕРИЯ и сокрытия настоящей действительноти в экономике администрации "пиндосов"
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
От жадности это человечество лопнет. Вернее. главные тираны у вас всё отберут и будут "жрать " одни. Планета не может выдержать более 1 миллиарда потребителей.
Uragan Мыслитель (7405) 15 лет назад
Кризис рзвязан американцами, чтобы окончательно ослабить, в первую очередь, Россию и завоевать полное мировое господство.
Машенька Мастер (1041) 15 лет назад
просто сша все свои денешки потратила на предвыборные компании. и фсе!
ГЛАС Просветленный (24067) 15 лет назад
На мой взгляд, лопнул "мыльный" денежный пузырь.
Государственные власти, втихаря, штамповали купюры несообразно экономическим показателям.
Тон задавали США со своими распространёнными долларами.
Признаваться в этом не будут.
Все делают вид, что не знают причину кризиса.
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Это искусственный кризис, кто его создаёт и как в фильме "Дух времени" можно посмотреть. Американцы такие же марионетки, в фильме всё увидите.
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
Приславутый - Человеческий фактор :)))
Александр Дуганов Мудрец (15182) 15 лет назад
В разгуле демократии и вожделении халявы. Демократия-это когда власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Стало быть, народ имеет то правительство, которое его имеет.
Да и сами мы тоже молодцы... Мы научились плавать, как рыбы, летать, как птицы. Осталось научиться жить как люди.
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
США гульнули на широкую ногу и жили не по средствам. . напечатали зелёных, ни чем не обеспеченных, бумажек больше положенного...
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
По большому счету - люди растерялись и не знают что делать.