сутки ведь не ростянеш выходит нужно уплотнять чё нить/\если конечно охота/\интерес может какой появитса ещё

фантомчик влюблён Профи (585), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Вопрос в другом, не хочешь, а он (интерес) бац и появляется.))))) И суток полет не замечаешь, и уплотнение такое, что дыхание перехватывает.)))) А после бац-и это не интересно. От чего такое не постоянство?
фантомчик влюблёнПрофи (585) 15 лет назад
тут после нужно себя послушить из нутри
зафиксировать состояние внутреннее и удерживать всеми силами оля
затем себе такую на первый взгляд не выполнимую задачу поставить что бы дух захватило лиш от мысли
опять не спать не есть
чем дольше состояние ты сможеш удержать в себе тем больше шанса открыть до селе неизведанное в себе опять таки
те механизмы что двигают планеты в нас ведь есть
мы дети сущьности которая по силе солнышку равна (и это скромно)

ты поняла меня надеюсь
пиши ещё
ольга навагина Просветленный (21398) Но ведь таки,бывают и оказии-когда от перемедитаций-в неизведанном чего только не бывает-Механизмы на всю катушку заработав,изъяны организмов проявляют,то с дыхалкой,то с пупком..)))Довольно опасная затея,скажу я вам.Может,пусть они(сутки)идут своим путём,не уплотняя Ритм,и интерес не пропадёт,хотя бы,к еде?