штшка у большого пальца ноги

q Мастер (1600), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
По-моему это называется подагра. Обувь нужно сменить, т. е. широкий носок, низкий каблук, обувь должна быть мягкой, легкой и абсолютно удобной. А шишку мажте йодом, и каждый вечер водные процедуры, ванночки с морской солью (вода - комнатной температуры).
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Полистайте подшивку газеты "ЗОЖ",там много рецептов.
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Возможные варианты - вальгусная деформация большого пальца стопы, подагра.