подскажите,куда пропадают картинки которые я посылаю в гостевые книги? истекают какие-то сроки? почему?

МАРИНКА СНЕЖИНКА Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рубль Гуру (2781) 15 лет назад
Теоретически, файлы (в т. ч. и Картинки) в Гостевых Книгах хранятся во временных папках (неделю, месяц, год) . Делается это с целью недопущения захламления ресурсов Гостевых Книг неиспользуемыми файлами. Обычно, для зарегистрированных пользователей срок хранения пользовательских файлов много дольше, либо не ограничен.
Источник: опыт