Что вы будите готовить на новогодний праздник?

Забуденка Мудрец (17052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
1) фаршированная курица
2) запеченая семга
3) запеченая свинина
4) тут про домашние колбаски прочитала-вопрос открыт

Салаты
1) Оливье
2) Шуба

Сладкое
1) конфетки из кураги и чернослива с шоколадом
2) Торт!!! !

И умереть от обжорства :))))
QwertyМыслитель (5762) 15 лет назад
Мда....Ну, что можно сказать - ИЗУМИТЕЛЬНО!!! У меня, прям как у Павловских собачек слюна потекла....обильным потоком, и холодильник почему -то вспомнил, Ыыыы это в 1.13. Ну а что делать, кушать хочеться порой даже об воспоминании об прекрасных блюдах... Пойду, наверное, ревизию холодильнику устрою :)
Остальные ответы
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
хочу утку или гуся с капустой и яблоками запечь:)
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
я обязательно сделаю сала из креветок (3кг креветок, 5 яиц, укроп, майонез) - мне очень нравится
KhokuМастер (1066) 15 лет назад
а рецепт поподробнее моно=)
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
Пока не знаю, но скорей всего будем встречать Новый год в ресторане
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
а ничего, много зелени и фондюшницу поставлю, хай гости сами себе готовят, что захотят=)
ТМудрец (12368) 15 лет назад
завидую)) а у меня фондюшницы нетю)))
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
гусика или индейку хочу! заодно испытаю новую духовку
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
В этом году ничего!!! Потому что буду в ресторане! Грязной посуде бой!
Alexander Maltsev Мыслитель (6356) 15 лет назад
Коронный солат "оливье" без него некуда
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
я решила в этом году нечего не готовить, куплю мандаринов, апельвинов, конфет, шеколада, хорошего вина, шампанского, и все. Всеравно могое из того что готовлю не съедается, выкидывается, а свой труд жалко.
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
Даже прям и не знаю, ведь год быка и мясо нельзя, сделаю пирог из кабачков, салатиков каких нибудь. Побольше фруктов и сладенького, уж очень хочется порадовать себя чем нибудь вкусненьким!
вольк Гуру (4308) 15 лет назад
ЩУКУ и целиком, только мои ещё не знают об этом, я её сам делать буду
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Салат "Оливье", Салат "Грибная поляна", салат "Праздничный с киви", бутерброды с красной икрой, шоколадный торт, фрукты, мороженое, яйца, фаршированные печенью трески, печёночный торт, грибы в свинине или говядине в кляре, шоколадные конфеты, шампанское и запечёная сёмга или форель.