кто знает о инструменте MEROX что можете о нем сказать?

Тимур к Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Увеличить
вот купил се такую трещетку, шестерку свою крутить, что кто может сказать об этой фирме, и что от нее можно ожидать? В руках увесистая железяка вроде должна быть ничего.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
как я и думал - торговая марка, сделано 100% в юго-восточной азии.... кем - неизвестно
Остальные ответы
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
+ 1! судя по тому, как написано слово "хром" на упаковке- оттуда