Друзья ,дайте пожалуйста точное определение ,что такое -АСЯ.Заранее благодарен.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Анюта Мастер (1178) 15 лет назад
ася- это быстрый обмен сообщениями
Остальные ответы
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Женщина которая придумала ICQ! Программа для общения пальцами!
Marginal Мастер (1726) 15 лет назад
ICQ — интернет-сервис, состоящий из IM-системы, интернет-портала и помимо этого предоставляющий ряд других услуг.

Как и в большинстве других IM-систем, пользование услугами ICQ производится посредством специального клиента (клиенты ICQ работают по протоколу OSCAR с серверами ICQ). В отличие от остальных подобных служб (MSN, Yahoo Instant Messenger, Skype, AIM и др.) , где уникальным идентификатором пользователя служит его ник, в ICQ пользователю присваивается уникальный номер (Unique Identification Number), который он использует в паре с паролем в качестве логина для авторизации. UIN используется не только для авторизации, но и для облегчения процесса поиска и добавления пользователя в ICQ. С 2002 года удалить свою учётную запись невозможно.

Личная информация о каждом пользователе содержит UIN и, как правило, необязательные персональные данные, которые пользователь может разместить добровольно (правда при регистрации обязательно требуется указать ник, но впоследствии его можно удалить с помощью неофициального клиента) . Поиск в ICQ можно производить как по UIN, так и по этим данным.

Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
ICQ - мессенджер по быстрому обмену сообщениями
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
ася - аська, она же - ICQ, это программа быстрого обмена сообщениями.