Вам нравятся кувшинки? (водяные лилии и кубышки) А чем они вам нравятся? У вас растут?

Ezhik Мудрец (12274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
В Воронежской области на речке Усманке растут. Божественные цветы.
Остальные ответы
Елизавета Гуру (4197) 15 лет назад
Своим экзотическим видом!
Ирина Зарубина Мастер (1931) 15 лет назад
Бесподобные цветы. Особенно ночью красиво смотрятся. Здорово на лодке плыть среди этих цветов. А запах.... Правда я говорю про белые лилии, жёлтые мне не нравятся