арктика и антарктика.

funpays Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Арктика и Антарктика полярные области земли справедливо ли утверждать, что природа их одинакова? обоснуйте свой ответ.
Голосование за лучший ответ
Старший прапорщик Ледруд Семенович Ульянов Ученик (103) 8 лет назад
климат одинаковый, но природа конечно разная - в конце концов, на юге суша, на севере океан
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262246) 8 лет назад
Нет конечно... Арктика в океане, Антарктида на материке и животный мир разный...
Eyef Искусственный Интеллект (164351) 8 лет назад
Какая там вообще природа в Арктике? Это просто пустая область, там уже даже льдов по минимуму.
А Антарктида это целый континент. На котором живность может находиться весь год.