А вот если бы у вас была возможность...куда бы вы меня укусили..?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
нее я бы тебе пивка купил лучше))))))))))))))
Остальные ответы
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
у меня собака хорошая, куда хотел бы? :))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Поименно.. или списком..?:): )
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
С пиской..
__ Искусственный Интеллект (140635) ...хам..(((((((((((((((
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
не отличаюсь я кусачастью---зубы берегу, опять же микробов боюсь))) А ты не боишься после укуса 40 уколов в живот получить???