Что делать если любишь сразу троих?

Андрей Шишкин Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Любовь употребляется в единственном числе. Это влюблённость или страсть, но не любовь. Выход один: влюбиться))))))))))))
Остальные ответы
Катя Кутузова Мастер (1315) 15 лет назад
Собери их вместе, кто останется - с той и будь.
Катерина Хромова Профи (581) 15 лет назад
Это не любовь, очнись.. .
Когда любишь, то он (а) один (а) , и больше ни кого нет.. .
А если сразу 3 то это уже явно н елюбовь...
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Любить троих и сразу не возможно, можно испытывать влечение к нескольким, а уж любимую надо постараться выбрать среди них, если не получается, то искать дальше...
мурлыська Мастер (1113) 15 лет назад
Человек может по настоящему любить только 2 раза в жизни (это научно доказано уже давно) . А все остальное это влюбленность, симпатия, страсть, привязанность и т. д. - НО НЕ ЛЮБОВЬ.
Лера ) Ученик (92) 15 лет назад
Кого ты больше любишь и кто больше из них любит тебя проверь кто из них готов всё бросить и лижбы увидеть тебя, погулять с тобой с той и оставайся
Надежда Профи (798) 15 лет назад
Это значит ты никого не любишь!!!
Terri Знаток (444) 15 лет назад
Три дамы в одних руках- это уже перебор.. .
В объятиях мужчины есть место только для одной женщины !!!
антон миролюбов Ученик (211) 15 лет назад
согласен с ренатой.... ты никого не любишь.... просто хочешь секс