Вы счастливы?

Император Адриан Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Человек ощущает, что был счастлив, только когда счастье заканчивается.
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Идёт белый снег с высот небесных, душа рождает чувства благородные. Этот миг можно назвать счастьем.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Ну раз еще смеюсь временами-значит ДА!
Крошечк@ Мастер (1541) 15 лет назад
Люди существа не постоянные- сейчас они счасливы, а через минуту уже нет!!! Все время прибывать в состоянии счастья не возможно!!!
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 15 лет назад
Да, счастлива, причём это ощущение редко зависит от внешних жизненных факторов.
ГроньМастер (1070) 15 лет назад
От чего же зависит ваше счастье?
ZloYGennii Ученик (237) 15 лет назад
Если это вопрос, то ДА, у меня щас всё тип топ !!!
Кошка Профи (898) 15 лет назад
Да, потому что есть силы быть такой!
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Нет, и не буду это скрывать. Не люблю ложь и иллюзии...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 15 лет назад
Человек - такая скотина, что никогда не бывает счастлив. То ему суп жидок, то жемчуг мелковат.