Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ести почитатели Лаэрского?

НИКОЛАЙ панков Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Диогена или Александра?: -)))) Впрочем, думаю, речь об Александре.

Я не почитатель, т. к. люблю более интеллектуальные песни, но послушать по пьяни альбом, который, кажется, называется "Дети хоронят коня" могу. Этот альбом мне нравится больше других, тем более что все они так или иначе однотипны. Ну, просто в моей юности именно этот был самым популярным. Вот я к нему и привык.