Как сделать, так что бы вместе с именем файла писалось расширение. Например: «video.avi», а не просто «video»?

Shenen Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
открываешь папку, затем сервис-свойства папки-вид
там убираешь галочку на "скрывать расширения ндля зарегестрированных типов файлов"
Остальные ответы
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Сервис-свойства папки-вид-снимите галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
в папке "сервис--свойство папки" снять галочку скрывать расширение для ищвестных файлов или как то так
Законченный онлайнер Гуру (2665) 15 лет назад
Для ХР:
Пуск - Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Закладка вид
Снять галку о скрытии расширений.
Рубль Гуру (2781) 15 лет назад
В проводнике (или просто в окне папки)
"Сервис" -> "Свойства папки" -> "Вид" -> в разделе "Файлы и папки" Убрать галочку "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов"
Источник: ОПЫТ
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
Пуск/Мой компьютер/Сервис/Свойства папки/Закладка вид
Снять галочку о скрытии расширений.